Зилола Туйчиева

Вы боритесь со стереотипами? или без них и вас самих не будет? ай!

Игорь Иванов

бывает что борясь с одними стереотипами просто перенимают другие. Определенные сложившиеся взгляды на вещи не так уж и плохо

Александр Нартиков

Наверно, нужно пытаться быть внутренне свободным, потому что внешне свободным быть никак не получится никогда. В том числе и от стереотипов ^_^

Санжар Сагындык

у меня только монотипы...

Жорж Милославский

Борюсь с ними постоянно!
Пока тщетно, к сожалению...

Марийка Lopatkina

Стереотипы это то что будет всегда, вопрос лишь насколько они управляют тобой и готов ли ты их пересмотреть. Бороться бессмысленно, так что считаю оптимальным направить вектор на стремление понять их.