Ольга Чернышева

А как вы боретесь ...со стереотипами и иллюзиями ?)

Жанна Сулейманова

Их победить очень сложно.. . нужен плавный переход.. . а то можно свихнуться % высок.. .
ты тоже находишься в иллюзии ...посмотри на себя.. . почему ты сейчас в интернете в ответах.. . увидь саму причину... может быть первоисточник сами ощущения в теле.. . увидь* ощущения.. и не отождствляйся с ним ( с ними ) и быть может познаешь что то...

Тома Калимулина

Я с ними не борюсь.. .
я их размягчаю до текучего состояния,
и они утекают сами...)

Екатерина Полякова

наверно лучше в этот момент остановиться наблюдать и быть тишиной И тогда будет все адекватно

Юл
Юлия

...а я их ем...

Вар Хай

просто люблю.