Оксаночка Шоколадка

Может ли троешница, которая раньше была лучшей ученицей в классе снова стать хорошисткой?

Наталья Труфанова

Может, конечно, если только сама этого хочет! Это под силу каждому!

Жанна Ситникова

Может даже двоечница, которая никогда не была хорошисткой. Было бы желание. Никогда не поздно начинать учиться.

Дмитрий

Запросто. Только немного потрудиться надо.

Елена Текоева

Конечно, терпения и труд...

Анна Баринова

Смотря насколько раньше, сколько учебной программы прошло мимо нее, знания накапливаются из года в год, без старого не поймешь нового.

Екатерина Бурдукова

Сама по себе - нет конечно.
Есть 2 возможных причины:
1. Программа старших классов оказалась "не по зубам". Так бывает очень часто. В этом случает труд труд и труд. И не факт, что будет результат
2. Нашлись другие интересы. Так тоже бывает. И не всегда получается от этих интересов избавить

Николай Гусаров

Хорошенькой - да, здоровенькой - понятно, хорошисткой то зачем?

Максим Русаков

конечно может

Юлия Колесникова

да. личный опыт почти осуществившийся

Николай Фомин

Любой нормальный человек может учиться на 4 и 5, если захочет, надо только делать все уроки и слушать учителей на уроках.

Ri

Легко. Я только после девятого класса начала учиться, а до этого даже из школы хотели исключить за неуспеваемость. А закончила в итоге с медалью.

Юрий Матяшев

Скажи ей "если станешь хорошисткой то куплю тебе айфон))))) " это реально помогает! проверено на своем опыте!

Андрей, 12 лет, sent from iPhone