Сергей

Я по лени стала троечницей! Учителя говорят, я способная и смогу снова стать хорошисткой. Они правы?

Александр Сухарев

Ага, надо только побороть лень)

Светлана

Если не будешь лениться, можешь стать отличницей

Анна Самадова

Кариночка, они правы на все сто. Потом со временем сама это поймешь. Удачи тебе во всем.

Митрофанова Анна

Конечно правы. Ты же раньше могла, так что же случилось сейчас? Бери себя в руки и дерзай! Ты можешь

Юрий Кальянов

Даже если они правы-это тебе не поможет, если заниматься не будешь

Ольга Даньшина

Смотря сколько вам лет. Если до 15, то не страшно, пройдет.

Карим Ниязов

если дело касается математики, то лень побороть мало, появятся "пробелы" и перестанете понимать новый материал

Denis Tsok

Не знаю, как по лени, а по русскому достаточно месяца. По литературе - недели. При желании.