Sheryl Keltso

Как мне начать ХОРОШО УЧИТЬСЯ? Способности у меня есть, но учителя говорят, что нет ЖЕЛАНИЯ.

Milena

учителя говорят, что нет желания? а у тебя самого мыслей на этот счет нет, что ли? без желания у тебя ничего не выйдет, с любыми супер-способностями. к чему у тебя есть склонность? только вконтакте посидеть и погонять в игрухи? подумай, как ты будешь этими своими склонностями в будущем зарабатывать деньги.

Вадик Павленко

Придя со школы, сразу садиться за уроки.

Руслан Бикмухаметов

Разбить комп, вот что ты сейчас за компом анука быстро поднялся и учи русский язык!! 1 А ты вообще алгебру сделал?

Jamal Bro

Нужно поставить себе цель и затем построить логическую цепочку. Хочу машину - надо деньги заработать -получить высокооплачиваемую работу - для этого образование - для диплома экзамены - для них решить конкретную задачку по алгебре. И понять, что завтра не получится, нужно потратить несколько лет, но результат того стоит.