В2
Волчара 2010

Что за манера у учителей говорить "У вас способный мальчик"? Неужели бывают дети, не способные к обучению?

Tonny

Учителям виднее, на что способен ребенок, а на что нет. В наше время очень много детей с ЗПР, но некоторые родители не хотят этого видеть и слышать про это. Есть просто "необучаемые"-у которых возраст к примеру 7-8 лет, а ум и мышление 3-4 годовалого.

Ольга Соловьёва

Учителя врут что бы показать насколько они умные и опытные в учении детей