Борис Борисюк

Мне учителя говорят учится много нельзя !!

Я очень мола институт уже выбрала, но учетеля все как одно твердят, что учится много нельзя . ( Я КРАСНЫЙ ДИПЛОМ хочу) . Они говорят что красный диплом мне не поожет в будущем, и что трудится как я нельзя! ! Как мне быть подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Судя по орфографии, учитесь вы плоховато! Не слушайте учителей, изучайте русский язык!

Olqa Melnikova

Вы можете хотеть любой диплом - он сам покраснеет за вас

Михаэль Дарк

каждый сам выбирает себе нагрузку.
если ты не устаешь и тебе это нравится, то почему бы и нет. во всяком случае, это лучше, чем по клубам с сигаретой блуждать.
ученье - свет)
но переутруждаться тоже не стоит.