Ольга

Приведите пожалуйста аргументы на тему "учиться не обязательно". Это просто задание учителя.

Sveta Povolotskaja

Не найдёшь! Киска...

Юлия Гусева

Не обязательно, потому что я собираюсь зарабатывать неквалифицированным трудом - быть домохозяйкой, месить раствор, мести улицы, танцевать у руры, проституировать, воровать и тд.

В*
Виктория ***

Учиться не обязательно - нужно уметь "вертеться" по жизни! 🙂 Многие богатые люди плохо учились в школе и добились успехов благодаря усердию и стремлению... и везению=)