Елена Грачева

Помогите пожалуйста) ) приведите жизненный аргумент на тему "Красота истинная и ложная"

Елена Бардина

Истинная красота--это богатый внутренний мир человека, огромная душевная красота, глубокая, но скромная, а не показная эрудиция,
умение обаять, очаровать и одного человека, и всех окружающих тебя людей.
И конечно же, НЕ обладая НИ привлекательной внешностью, НИ безупречной фигурой, уметь подкупать всех своим шармом и загадочностью.
КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТЕ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МУЖЧИН СЧАСТЛИВЫМИ.

А ложная красота вмещает в себе 2 слова БАРБИ+ Эллочка--Людоедочка.