Владимир Евченко

приведите 6 аргументов на тему книга лучше чем инет (дебаты)

Мария Шведкова

Интернет сам по себе не лучше и не хуже. Он нейтрален. Все зависит от того, как этот интернет использовать

Nikitos Romantsov

Книгам можно больше доверять
Батарея не сядет никогда
В ванной можно читать
Хороший подарок
Можно читать в любом положении
Много места не занимает и легче компьютера
И книга вечна, если изчезнет цивилизация-книга останется.

Черная Волчица

Книгу можно в туалете почитать

Наталья Турманенко

Так же как в инете много хлама, так и среди книг не мало макулатуры.
Нет смысла устраивать дебаты. И там и там можно найти что-то полезное.
Зависит лишь от самого человека - что он ХОЧЕТ для себя найти.

Ма
Мария

Не излучает вредных полей. На много меньше сажает зрение. Не тратит электроэнергию. Развивает мышление, и фантазию. Учит правильно и красиво выражать свои мысли. Развивает зрительную память и правописание.

Роман Суриков

Книга для умных, а интернет для всех.

Ирина Колкова

Для меня самый главный аргумент- прочитав достаточное количество книг можно здорово улучшить словарный запас (литературных слов) и научиться грамотно писать, потому что в интернете дурацкие сокращения и странный жаргон, который в будущем может изрядно кого-нибудь позлить!

Евгений Зарубин

книга лучше, когда сломан комп и нет инета-но чтать лучше книги-а не электронные книги-так приятнее-глаза не устают

Роман Морозов

Я читаю книгу только через монитор компа. Так проще если что то не знаешь скопировал ввел в ГУГЛ и уже все ястно..

Светлана Бадреева

а почему именно 6? если я тупо пришлю 5, что будет?

Сергей

в книгу вчитываются

Mария Олеговна

Книга это Материальный Предмет. Инет - просто текст на экране.... А чтобы было яснее - что дороже: Картина Айвазовского или её изображение в интернете? Вот как-то так...))

Наталья П

Только в том случае, если книга издана до 1970 года. Если после, то различия книги от "инета" нет. И там, и тут одна безграмотность, пошлость и примитивизм.