Прочие социальные темы
тратите ли вы некоторые суммы на покупку книг или всё из инета получаете?
Гораздо приятней открыть только что купленную книгу, вдохнуть нежный запах типографской краски, прочитать еще раз название, усесться поудобней (развалиться) , закурить... и на вдохе прочитать первые слова. Перелистывая страницу за страницей - терять чувство времени. Сбегать сделать кофе и по пути мысленно оставаясь с тем что прочитал, обдумывать, вспоминать... вернуться и опять погрузиться в искуственно созданный мир интересных событий. Как то так)
сейчас покупаю Рудольфу книжки он в первый класс ходит и ему они необходимы! уж его то точно не посадишь перед компьютером! вместе читаем !
Книги- это моя работа и хобби.
Трачу некоторые суммы на заказ книг через интернет.))))))))
Я не могу читать в инете книги ((( Предпочитаю покупать, вот и сейчас заказано несколько книг, жду-с, когда позвонят.... На меня распространяется та же магия чувств....
я ноутбук на тушку кладу и читаю лежа на диване или кровати-очень редко покупаю-все есть в интернете....
Я люблю читать именно книги.
Это уже на уровне приобретенного инстинкта.
Какие-то вещи люблю перечитывать, переворачивать страницы. .
Восприятие интернет информации и восприятие книги для меня разные.
Конечно тратим и довольно много.
не все есть в нете....
Всё равно трачу, приятно перелистывать страницы, сидя в кресле. С Инета так не читается
трачу конечно на компе читать неинтересно
литература должна быть дома на полочке, почитать романчик перед сном или полезные советы на диванчике, за компьютером это не то.
Затронула эта тема! Хорошо что в советское время я прочел уйму книг . А сейчас больше успокаиваюсь только возможностью почитать в инете новую книгу и в любое время . Только новости в полном объеме . Наверное я не одинок в этом .
Естественно тратим. Настоящую книгу электронная не заменит, да и не очень удобно сидеть и за компьютером читать.
трачу
Тратим конешно!!! на одни только учебники и доп. лит-ру больше 3,5 тыщ уходит!!!))
я очень люблю книги, то что написано в инете бездушно, а в книги идет общение с автором, мне важно ощущать книгу в руках. Люблю когда мне дарят книги и сама нередко покупаю их.