Прочие социальные темы

предлагаю работу-в инете слушать музыку и получать деньги это лохотрон?

Тогда лучше копчу бейте. Шкурка вычинки не стоит, но заплатят (копейки). Можете попробовать и то и другое.
Лилия Заботина
Лучший ответ
Анюта Бывалина что такое бить капчу?
где-то я слышал про такое, там цены меньше цента за один трек
Если ты сомневашься, то это для тебя. Лохи нужны везде.
Marjan Korkut
а разве есть сомнения?
скинь ссылку, я тье сразу скажу, да или нет
Inna А
Я бы хотел так работать.
Ali Ka3Ak
Тебя попросят оценить каждое произведение. За каждую оценку у тебя на глазах будет пополняться твой виртуальный счётчик. Затем тебя попросят выкупить твои же деньги...
Babur Mamataxunov
Анюта Бывалина а зачем выкупать?
Лохотрон, конечно.

Есть легкий заработок. Но он не очень большой. Подойдет для подростков. Нужно вступать в группы Вконтакте, ставить лайки на постах или репостить их.

Необязательно Вконтакте кстати, можно на ютюбе, в инстаграме и т. д. Вот примеры таких сайтов: V-like, VKserfing,Qcomment (здесь, кстати, еще отзывы можно писать, они лучше оплачиваются).

Можно просто за деньги просматривать разные сайты. Например, на seosprint.net

Но всё это копейки. Максимум рублей 5 в день будет выходить.

Есть более продвинутый способ заработать: писать статьи и продавать их. Например:

здесь Для начинающих этот сайт лучший.

Но есть и другие. Например:

этот

При грамотном подходе может выходить до 40 000 в месяц. Но средние заработки: 1000-5000 рублей.

Вы можете или выполнять заказы, или писать обо всем, что нравится и выставлять в свободную продажу, назначая свою цену.

И не ведитесь на всякие лохотроны. Чтобы заработать более менее существенные деньги, нужно что-то уметь.
И.
Иван .
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc
Kaygysyz Hasanow