Прочие социальные темы

С развитием инета появился вопрос - Исчезнут ли книги?

Юлия Степанова
Думаю нет, мне например куда более приятней читать страницы в книге, чем просматривать их через интернет.
Valentina Kovalenko
Лучший ответ
Они начали исчезать еще тогда ) когда придумали телевизор
Надежда Ли
Книги уже преобрели статус электронных ...
не думаю ...:)
Артем Петров
они не исчезли даже с появлением кино
театр, впрочем, тоже

никакая электроника не заменит живой книги в руках!
по крайней мере для тех, кто любит именно читать, а не убивать время в метро всяким буквенным барахлом
бумажные книги не исчезнут. есть сигареты и сигары. есть кино блокбастеры на массовое хаванье, а есть "кино не для всех". есть сотни мак-дональдс и есть один изысканный ресторан. и т. д.
то есть они превратятся в эксклюзив и элитный товар, редкий и почётный.
Нет, конечно.
Просто развитие всегда идет волнами, сейчас люди немного очухаются, устанут от интернета и телевизора и опять вернутся к книгам и театру. Это просто вопрос времени

Пример: у меня дочь 16 лет, продвинутый компьютерный ребенок )) Но когда я ей сказала, что у меня есть возможность заказать ей что-нибудь в интернет-магазине, например, эксклюзивную одежду или побрякушки, она ответила - нет и сказала, что хочет книги, и только книги, причем много ))
Людмила Швец
Не исчезнут. Книги-это вечное (ИМХО). Я, например от чтения электронных книг удовольствия не получаю, не знаю уж почему.
Не хотелось бы! Без книги я не мыслю ни одного дня. Другое дело что полно авторов которым нельзя доверять писать даже заметки в школьную стенгазету. Вот их всех на свалку!
книги не исчезнут! я так сказал!)
неисчезнут 100%