Ничего не умеющий ребенок мечтает иметь вещь, которой нет у других детей, чтобы ему завидовали, для этого счастья ему нужны только деньги.
Кто идет вымогать, кто может воровать, кто не может убивать.
Прочие социальные темы
Почему так быстро исчезли добрые советские люди? Откуда вдруг появились толпы барыг?
перевоспитались от елко-медведопута-тв
Во первых не исчезли.
Во вторых Советское из нас пытаются вытравить уже четверть века и не могут, слава богу.
Пришло новое поколение потребителей.
Доброта советских людей - во многом - миф. Люди так быстро не меняются. Другое дело, кто в обществе на виду и наверху. Тогда все-таки ориентация была на нормальных людей, теперь, почему-то, на худших.
Их замучили Ельцин, Гайдар и Чубайс.
Человек может меняться только в лучшую сторону, а если изменился в худшую, то это он не поменялся, а раскрыл то что до этого сидело в нём и ждало своего часа.
И они исчезнут.
померли все хорошие
России больше нет есть чуркастан.
Исчезли, но не все!
Барыг воспитали добрые советские люди.
в СССР они спекулянтами назывались
Они сейчас старые, а хапуги - 70х г. р. Как раз в 90х получили демократию .
все хорошее быстро заканчивается
Добрые советские люди-постарели
а новые уже не советские подросли и заняли свободную нишу-
свободные рыночные отношения, выживают. как могут и подстраиваются под ситуацию
как то так
это те самые добрые советские люди, которые просрали свой любимый СССР, радостно выбрав алкаша в президенты под лозунги перестройки, гласности и демократизаци, а теперь ноют и вспоминают вкусную колбасу и бесплатные квартиры?
Простите, с кем имею честь?
вот и я о том же думаю часто
Денис Кузин
захотелось бизнесменами быть-предатели