Прочие социальные темы
За что спортсмены получают такие суммы денег, когда есть болеее важные проблемы, где нужна финансовая поддержка?
полностью с вами соглашусь!... спортсмены удовлетворяют свои амбиции быть в чем то лучшими-так почему за госсчет то?... здоровье гробить их уж точно никто не заставляет... а пресловутая "честь страны"...так не спортсменами сильно держава-а уровнем жизни и социальными стандартами для населения.
Они пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. Поддерживают престиж страны. И потом, если эти деньги поделить на 4 года, это не деньги. А спортсменам ведь нужно как-о существовать. Заработал - получил.
За свой непомерный труд, за подорванное здоровье. Они зарабатывают. Вам не хило заработать?
Многие спортсмены живут еще с родителями к кв, а тут дадут золотникам по 4 млн и машину, начнут жить уже отдельно от родителей. Ведь у нас вообще молодая Олимпийская сборная. Одни девочки гимнастки чего стоят. Им не помешают деньги. Далеко не все в МСК живут.. приехали со всей России, со всех уголков России чтобы защитить честь. Долго трудились, чтобы их поощрили наградами и деньгами. Конечно если сравнивать с др странами наших не обижают в деньгах =)
Они развлекают гспод кремлевских, а те, как зажравшиеся царьки, даруют и милости за счет налогоплательщиков и не решенных проблем, которые им пофигу .
Не знал что спортсмены получают огромные деньги (ну разве что фотболисты и хокеисты) . У меня знакомый в олимпийской сборной Украины, много денег им не дают.