Прочие социальные темы
Почему аниме все обсирают? Антианимешники, приведите аргументы!
Угловатые лица просто сейчас не в моде
не обсираем, просто это интересно взрослому человеку, только на 2-3 раза посмотреть, а потом уже скукота, а у подростка это может сформировать не здоровое понимание отношений, они же как губка.
я ни когда не отзывался плохо об аниме так как я смотрю его с детства и я смотрел аниме ещё тогда когда покимонов не существовало
Не обращай внимания.
"Не читал, но осуждаю". (Не смотрел, ибо гавно)
Вот и все аргументы антианимэшников.
Тут в основном 2 довода:
1) многие маньяки пойманные в Японии были "отаку" и просто были помешаны на аниме. Это привело к утверждению что Аниме вызывает психические расстройства в сочетании с определённой частотой кадров оно вызывает приступы эпилепсии. Но это практически тоже что утверждать что обычные огурцы ядовиты так как все кто их ел в 18 веке уже умерли.
2) Не разобравшись в самом понятии аниме и наткнувшись на хентай для многих Аниме - это извращенские китайские мультики. Учитывая последние проблемы с отсутствием хороших сценариев даже для серьёзных работ данная точка зрения начинает приобретать реальную основу.
а ты за Украину или за Россию?
Daniyar Dolotbakov
это тут причем?
Действительно, чем не угодили те же "мультики" ???
Каждое аниме распределено на типы и жанры. Такие как: сёдзе, романтика, фантастика, ужасы и т. д. Тот, кто считает что хентай-это аниме, тот глубоко ошибается. Это скопированная рисовка, да и только. А так, есть ограничение 18+
Асель Смалиева
Хентай это аниме, только для лиц старше 18-ти лет
Не обсираю, но лично мне не нравиться потому что для детей, скучно и неинтересно . В тех же Гриффинах и Американском Папаше юмор есть, для взрослых . А аниме на подростков рассчитано с претензией на серьёзность и философский оттенок .
Александр Майоров
Аниме - японские фильмы, мультфильмы. Аниме не только для подростков, есть Аниме и с расчётом на взрослую аудиторию, пример:" Тетрадь Смерти".