Алексей Илюхин

на кого пойти учиться на учителя или менеджера, банкира, финансиста?

Лю
Людмила

На кого хочешь. Учитель - путь к познанию. Финансист - путь к деньгам.

Юля

Надо адекватно оценить в какой профессии ты можешь состояться. Я закончил медицинский, экономический и юридический. А хочу работать - в в химической индустрии так, как есть склонность с рождения и хорошие знания. Но где бы ты не училась, надо знать, что не бывает лишних мозгов.

Петрович .

Могу посоветовать экономический факультет университета, в котором учусь я, Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) . Там проводится обучение специализации "Менеджмент" и "Экономика".