Александр Перминов

Здравствуйте, я учусь в 8 классе. Учитель по граждановедению задает дз не по пройденному материалу,

мало того, у нас даже нет учебников. Никто ничего не понимает. За не готовность к уроку ставит 2. Естественно, кл. рук всё свалит на нас. Что мы просто не хотим учиться.
Так имеет ли право учитель задавать дз не по пройденному материалу?

И да, в интернете я мало что нашла. из 11 заданных вопросов только 3.

Екатерина Трубникова

на перо его посадите всем классом, учитель не прав )))

Любовь Минаева

Он правильно поступает, приучая вас самостоятельно находить материал по заданной теме. У тебя есть компьютер и интернет не только для развлечений. Давай работай, шевели мозгами.