Иван Пашков

дз по русскому 8 класс

н-нн
1.Население этой маленькой страны изолирова (н, нн) о от всего мира. Живут они одиноко, изолирова (н, нн) о.
2.Все были в сборе, но время было потеря (н, нн) о. Опоздавший смотрел на всех виновато и потеря (н, нн) о.
3.Храбреца наградили заслуже (н, нн) о. Эта награда заслуже (н, нн) а им в честном поединке.

Сергей Жуков

Население этой маленькой страны изолировано от всего мира. Живут они одиноко, изолированно.
Все были в сборе, но время было потеряно. Опоздавший смотрел на всех виновато и потерянно.
Храбреца наградили заслуженно. Эта награда заслужена им в честном поединке.