Екатерина Ищенко

ДЗ По русскому языку

Задали написать сообщение своей лучшей подруге. Её зовут Настя. Вдохновения нет, помогите. Или хотябы подтолкните идею) Буду благодарна)

Extra Player

Сначала пишешь вступление: например "Дорогая моя подруга Настя! Хочу написать тебе письмо. У меня всё отлично... " И дальше раскрывай основную тему сочинения. Например, чем ты занимаешься, какие кружки посещаешь, как дела с учебой, напиши свои приятные моменты в жизни, которая она не знает. Ну и заключение: Вот пора прощаться, как у тебя дела? буду ждать от тебя ответа. С любовью... (своё имя)
Ничего сложного нет, главное включить фантазию. Удачки!