Сергей Шмагин

Как до 25 ноября где то стать хорошисткой?? помогите (

Андрей Анисимов

а учиться религия не позволяет?

Наталья Наталья

Учиться надо хорошо с 1 дня занятий. А если нахватала уже троек, то вряд ли будешь хорошисткой.

Иришка Татарникова

готовься на каждый урок, поднимай руку, отвечай.

во первых преподаватели заметят твои изменения в лучшую сторону и рвение к учёбе а во вторых, само собой заработаешь хорошие оценки. Думаю, должно помочь если сильно постараться и если ситуация не сильно запущена

Оксана Иванова

можно прочитать книгу Евгения Гордеева "как заработать миллион? " и действовать как там сказано. Я читал хорошая книга. Поучительная