Наталья Лазарева

Я отличница или хорошистка?

Здравствуйте. Я на протяжении всех 10 лет была отличницей, но в 11 классе несколько четвёрок получила и в аттестате тоже несколько четвёрок. Почему я считаюсь хорошисткой, ведь отличницей я была большее количество лет?

Нет, удовлетворительницей быть не приходилось.

Диана

У меня четверо внуков. Почему я считаюсь бабушкой, ведь раньше, в течение 45 лет моей жизни, у меня внуков не было?

Chupa Chups

и что, смотрят по аттестату

Дмитрий Ладанов

А удовлетворительницей была?

Юлия Соболева

По факту-хорошистка.

Светлана Королькова

Надо было кому то дать, а вобще не жалей у нас все министры бес профильного образования...

Сайфулло Насридинов

оценки с 11 класса самые важные, можно было 10 лет быть хорошисткой, а в 11 быть отличницей

Евгения Мордакина

Какая разница как тебя считать? В голове есть знания, значит всё окей, а если нет извини...