Катя

что делать если я отличница, а родаки не знают про четверки?

у меня по всем предметам 5, кроме географии с биологией. Родители про биологию не знают. А завтра родительское собрание. Что мне делать?

Дис Неизвестный

Признаться родителем ДО того, как они сами это узнают.

Ан
Андрей

Как мама своих девчонок, могу посоветовать только одно - сегодня сказать правду.
Сказать: "Есть у меня проблема, буду над ней работать, (если нужно - помогите) . Да, побоялась сразу сказать. Но решила, лучше я, чем завтра на собрании узнаете"

Дмитрий Михальченко

Бежать в Мексику. . однозначно!..

Юля Глазырина

ну и что четверки? твои родители -деспоты?

Александра Кузнецова

за 4 не должны ругать, как говорят учителя-это положительные оценки)

Алексей Кондрашов

Не лги! Что, катастрофа?