Таня

Учёба. Подскажите, какие надо получить оченки, чтобы стать отличницей?

Звонов Олег

Это вопрос блондинки из серии :"Какого цвета белая лошадь главнокомандующего? "

Р Сабиров

ОТЛИЧНО!! ! точнее 5!

Мария Рам

Желательно пятерки)

Александр Трахтибидох

оченки - это очки?

Наталия Галкина

очень толсто

Нюша

Пятерки-отличница, четверки-хорошисткой, тройки-удовлетворительницей, когда вырастишь.

Марина Шишкина

Что бы стать отличницой нужно получать пятерки! Потому что если ты учишься на пятерки, но в четверти у тебя есть хоть одна четверка, отличницей ты уже не являешься.

Ирина

5+ !!ннннннннн-надо!!!!