Алексей Ахапкин

как стать круглой отличницей?

Елена Иванова

Побороть лень.

Vladimir Rodin

много читать

Гульсина Ашурова

Для это нужно иметь хотябы мозги, а так никак, смирись)

Игорь Колесников

это невозможно смерись))

Елена Брагина

перестать сидеть в интернете. Побольше читать школьную и не только литературу. Установить хорошие отношения с учителями, т. е. постоянно делать д/з, не грубить им, не прогуливать уроки

Татьяна Коростелева

"учиться, учиться и еще раз учиться! " только вот с умом учиться, а не зазубривать материал и с пустыми глазами его рассказывать. думать надо, иметь свое мнение, стремиться понимать, а не просто помнить информацию) но это хорошее стремление, думаю, у тебя обязательно получится!

Алексей Ш

а оно тебе надо? обычно такие вещи от природы заложены, человек сам по неволе отличником становится, ну и + капелька ответственности и самодисциплины должна быть

Антон Щербаков

Учиться, учиться и еще раз учиться и днем и ночью!