Andrey Bezugliy

ЧЕТыРЕ 5 2 ТРОЙКИ И ОДНА ЕДИНИЦА ТО ЧТО ВЫЙДЕТ В ЧЕТВЕРТИ???

Ирина

единица? разве такое возможно? 😄

Александр Харитонов

троечка, кажется так

Ольга Налимова

четверка с натяжкой (среднее 3.8)

Ир
Ирина

с какого вдруг перепуга в журнал начали единицы ставить?)) ) это зависит в каком порядке они идут... если как у тебя написано... то три скорее... а если пятерки в конце то 4 легко

Ольга Юдина

если 1 не закрытая (после нее нет оценки) , то максимум 3. если после 1 есть оценка, а также препод не имеет к тебе претензий, то 4