Антон

Что сделать чтобы в четверти не поставили три.

как уговорить учителя не ставить 3 в четверти.У меня никогда не была троек за четверть, поэтому я не могу сказать это маме. Изза того что я много болел я многого не знал. Сегодня у меня была попытка исправить.У меня не получилось. Училка сказала что у меня за четверть три. Помогите. Еще одна проблема что следующию неделю я не смогу посещать школу изза лечения

Ри
Ринат

Учить, учить и еще раз учить 🙂

Ирина Лагутина

Мама все поймет!

Денис Лагуткин

в жизни и похуже бывает, а тут у тебя мелочи.

Анастасия Сущ

Бегать за преподавателем по данному предмету

Pavel Yurevich

нужно вначале дня поздороваться сказав: Доброе утро ( имя учителя )как у вас дела? как здоровье вы сегодня такая красивая! вы мой самый любимый учитель.