Максим Лямин

если нет оценок то это Н/А в четверти? что будет в году тогда?

Ravil

Если пропуски по болезни, то ничего страшного: всё выучи и сдай зачёты. Если сачкуешь, то могут оставить на второй год! Особенно если н/а в двух четвертях!

Юлия Колесникова

Неаттестация может быть только по болезни при отсутствии учащегося 40 и больше процентов учебного времени. Если ученик не аттестован в одной четверти, то есть ещё 3. Можно успеть заработать оценки.