Дарья

Оценки в аттестат 9 класса ставят в пользу ученика? (по предметам, которые не сдаешь на ГИА)

Виктория Ч

Конечно же, никакая школа не хочет, что бы ученики, закончившие 9-ый класс, вышли с плохим аттестатом, но это не значит, что у Вас не может быть троек, если вы ничего не делали весь год. Всё зависит от учителей и Вашего отношения к учебе.