Данил

Как поступить в Украинский колледж, если я - несовершеннолетний россиянин?

Я хочу этим летом поступить в Украинский колледж (музыкальный) . Дело в том, что в Украине у меня есть девушка и мы с ней очень любим друг-друга, оба несовершеннолетние. Она гражданка Украины, я России. Закончил 9 классов, поэтому в ВУЗ поступать не могу. Что мне нужно сделать для того, чтобы поступить туда уже этим летом?

Артем

Не делай этого дурик. Запомни дубина, что эта "любовь" у тебя быстро пройдёт, да и она тебя кинет, как помойного кота (вот увидишь) , а ты останешься в хохляндии не у дел и время твоё драгоценное будет упущено безвозвратно.