Кр
Кроль

Хочу поступить в нефтегазовый колледж, но не знаю Химию.

Вообщем буду поступать в Нефтегазовый колледж, основной предмет естественно - химия .
Но вот с химией у меня, как и с математикой большие проблемы. Точнее я почти не понимаю этот предмет, могу там формулы заучить, но задачи и всякие и уравнения вообще не понимаю.
Сильно ли будут напрягать по основному предмету?

Просто других перспектив, кроме как поступить в этот колледж у нас в городе нет. Тут и трудоустройство хорошее и т. д. Да и профессия престижная и нужная

Витал

ну выучи хотя бы газ