Евгений Шепилев

хочу поступить в ПГУ на мехмат, но не знаю какой колледж при этом оканчивать. Подскажите????

на следующий год хочу поступать в колледж, а потом в ПГУ либо на специальность: "математика и математическое моделирование" либо на "математика".К сожалению не могу найти колледж в котором есть похожие специальности помогите пожалуйста. Подскажите....

Александра Вячеславовна

поити или позвон на выбранный мех мат в приемную комиссию, тма Вам подскажут