Александр Тихомиров

В какой колледж Калининграда поступить? Город я не знаю, поэтому и спрашиваю

Максим Гераскин

http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.27401000/index.php - здесь список всех колледжей и техникумов г. Калининграда, если перейти по ссылкам можно найти их адреса и телефоны.

1.Балтийский Информационный Техникум (АНО БИТ) Калининград
2.Балтийский колледж экономики и туризма Калининград
3.ГМУ ""Социально-педагогический колледж"" Калининград
4.Градостроительный колледж Балтийского феднрального университета им. И. Канта (ФГАОУ ВПО "БФУ им. И. Канта" ГК) Калининград
5.Институт "Калининградская высшая школа управления" Калининград
6.Калининградская высшая школа управления Калининград
7.Калининградский бизнес-колледж Калининград
8.Калининградский Медицинский колледж Калининград
9.Калининградский морской рыбопромышленный колледж Калининград
10.Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова Калининград
11.Калининградский торгово-экономический колледж - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Калининград
аккредитация до: 25.06.2018
12.Калининградский филиал Московской финансово-юридической академии Калининград
13.Калининградский филиал Республиканского заочного автотранспортного техникума Калининград
аккредитация до: 24.03.201614.Калининградский филиал Российского университета кооперации Калининград
15.Колледж экономики и права, г.Калининград Калининград
16.НОУ СПО "Калининградский гуманитарный колледж" Калининград
17.Технический колледж Калининградского федерального университета им. И. Канта Калининград