Сергей Мартыновский

Я хочу работать на фармацевта. Но знаю химию на тройку.Реально ли подтянуть её в колледже?

Пашка Борисов

Не слушай ни кого. Закачай прекрасную книгу Фримантла Химия вокруг нас двухтомник и почитай .Порешай задачи после каждой главі.Через месяц увидишь насколок лучше стаа знать химию. Можно задачник Хомченка порешать. Школьный курс при эффективной работе можно освоить на 4 балла за полтора месяца -легко.

Наталья Иванникова

Как студент мед. вуза я скажу, что химия там и не нужна.

Евгения Авшалумова

Вполне. Было бы желание.
Фармацевты востребованы и будешь при деньгах.

Игорь Ковешников

Её реально подтянуть у репетитора или доп. занятием по материалам разным, а лучше у учителя. Думаешь, в колледже новых нагрузок не будет!? Там не спросят, что у тебя было в школе и как ты знала химию.