Юля Никитина

если я не знаю химию, но буду стараться и приложу все усилия к пониманию я смогу выучится в университете на фармацевта?

В школе нам не особо её преподавали и я не придавала значения. Просто сейчас стоит выбор идти на фармацевта или нет, просто я хочу помогать людям и лечить их, именно через фармацевта, помогите пожалуйста

Екатерина К.

Если "все усилия" действительно являются всеми усилиями, то можно и горы свернуть)
Да.

Аида Мамасадыкова

когда то Вы и ходить не умели.

Татьяна Малькова

да. сможете. мы вам разрешаем приложить все ваши усилия на достижение вашей цели.