Влад

В каком университет Москвы можно выучиться по специальности - психиатр?

Один товарищ хочет поступать на психиатрию, не может выбрать себе учебное заведение, в котором обучают данной профессии. Если кто знает, подскажите. Вроде бы в Сеченовке можно выучиться на психиатра. Есть из чего выбирать? Где лучше?

Н*
Наталья ***

Чтобы убедиться в выборе профессии можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите
желаемый результат. Удачи!