Михаил Поборуев

подскажите университеты, желательно в Москве, где можно выучиться на пилота

Оля

Пилота чего? Верталёта? Самолёта? Автожира? Опять же какое свидетельство нужно пилота любителя или коммерческого пилота? Если хотите любителем стать то это в какой-нибудь аэроклуб их полно по московской области. Если профессиональным пилотом хотите стать то это в лётное училище надо поступать. Сасово, Красный Кут, Бугуруслан, Ульяновск.