Василий Брюхачев

Выбор экономического университета в Москве

Поступаю, есть 4 варианты, пожалуйста, прошу не отклоняться от них и аргументировать.
Варианты:
ВАВТ
РАНХиГС
РУДН
МЭСИ

Кирилл

Выбираем из почти тех же ВУЗов. Исключили РУДН - не хочется обучаться вместе с девочками из сирии и мальчиками из мозамбика, навряд ли уровень готовности получать образование соответствует уровню российского шуольника, а учить будут, оглядываясь на них
ВАВТ не берем, считая, что нет у нее достаточного уровня в рейтингах. Например в этом http://www.examen.ru/add/rankings/rejting-universitetov-rossii

Остальные ваши 3 ВУЗа ни чем не отличаются, дадут отличное, котирующееся образование.
В нашем списке еще Финуниверситет и ВШЭ. Но эти ВУЗы только для очень высоких баллов.