Ульяна Беляева

Где можно выучится без напряга (вечерка, лучше заочка) на ИТшные или ОколоИТшные специальности в Москве ?

Интересует любой государственный вуз в Москве где особо не надо напрягать мозг, т. е кроме МГУ, МТУСИ, МИФИ и пр. , т. к. мне нужна только корочка.

Купить в переходе не вариант, т. к. одтел кадров сможет проверить подлинность диплома.

Ольга Назаркина

Без напряга нигде не выучишься.
Чтобы выучиться - иди в Бауманку, МГУ, МТУСИ, МИФИ и пр.
Чтобы без напряга провести время - в любой мелкий гос. вуз, но только знаний ни фига не будет, проще диплом сразу купить.