Евгений Почкалин

Специальности в ПТУ, можно ли в ПТУ выучится на програмиста????

Лиана

Нельзя, Колледж техникум программное обеспечение имеется! с квалификацией техник

Администратор Доктор

смотря какое ПТУ.. . и что ты умеешь в виду под "ПТУ"...
А так скажу, что у меня знакомый есть он учился в колледже (бывшем техникуме) , который считался самым лучшим в городе.. . так он сейчас нормально работает без высшего обрзования) тут зависит еще многое чисто от тебя: будешь учится и старатся, то даже в шаражке выучишся, та если нет то и вуз тебе не поможет)

Петрова

Специальность "программист" есть только в вузе, в ПТУ - оператор ЭВМ, в лучшем случае со знанием основ программирования.