Григорий Шумилкин

Посоветуйте хороший институт по специальности програмист.

Какие институты в Москве хорошо готовят по специальности программист?

ku
kubik2979

Московский государственный университет
Московский физико-технический институт

Masud Barati

Нет таких.
вообще.
иди на заборокрасительный а сам изучай / в специалисте обучайся.
Да из мгу огуенные програмисты выходят. .
соломко там...

Екатерина Трубицына

Ну попробуй
ВМК МГУ
Вроде не слишком плох

всё равно всё самоучкой надо, но там вроде базу неплохую дают))

Лана M

можно и просто курсы пройти. И майкрософт предлагает бесплатные, но с платными экзаменами (всё не выходя из дома, только за сертификатом сьездить в представительство) Хвалят хороших преподов в бауманке, тоже курсы с получением сертификата.
Специальность -программист - это расширенное понятие, там тебе дадут знания общие, как в школе. Для более продвинутых знаний определённого языка программирования всё равно придётся идти на курсы