Юрий Бухонин

Существуют ли медицинские противопоказания для поступляние на специальность инжинер програмист в вузы беларуси ?

конкретно интересует миопия средней степени *(-5диоптрий) по сетчатке всё ок... офтальмолог говорит что нельзя... хотя я ненашёл ниодного документа где это прописано... я сам медработник со средним специальным образование... подскажите кто вкурсе событий

Ирина Белоущенко

врачи всё запрещают. При поступлении на твоё здоровье всем будет глубоко насрать