Алексей Стыкин

есть ли в беларуси военно-медицинский факультет?

что нужно для поступления туда? какой проходной б.? сколько бюджетных мест? какой конкурс на место?

Рома Никитин

Таких факультетов в природе не существует.... Если хочешь стать военным врачом, то сначала надо поступить в мединститут ( в Минске, в Гродно есть) , а потом пойти работать в армию и повышать свой статус/квалификацию в военно-медицинской академии ( в Беларуси нет) . Все врачи военнообязанные.