Александр Андрусенко

Существует ли в России ВУЗ который даст мне специальность по программе Fhotoshop....

Я хорошо владею программами Fotoshop, Sony Vegas, Cinema 4D, так вот, существует ли в России ВУЗ который даст мне специальность по работе в этих программах????

Олеся

Нет. Есть отделения под стрёмным названием "Дизайн" в МИЭТе, и в Бауманке есть. . да ещё, наверняка, много таких.... Но, думаю, вы там, скорее, сможете преподавать 🙂 А корочку дадут 🙂