Galina Viktorova

какие диковины посмотреть в Москве? всё знаю мож новьё есть какое? так вечерком без напряга ?)

Виталий Бондаренко

Сходи в ресторан ,,Рыбный Базар,, на трехпрудном переулке, не пожалеешь. Таких изысков ни где не найдешь даже за границей.

Кр
Кристина

обновлённый Царицынский парк))

Вадим Пешков

Расскажешь потом.. .
Самому интересно!

Антон

Сходи на беговую. На ипподроме поиграй на скачках.

Светлана Роц

Зоопарк. Там много-много диких обезьян, даже по улицам ходят.

M*
Mari ***

порнушку_посмотри_расслабляющую_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________