Сергей Ермаков

Вот интересно, всё что случается в Москве, то в США когда-нибудь было, даже этот Виноградов.... Ну просто Москва...

проштудируйте историю США и узнаете что будет с вами дальше. Чикаго, например.. . Вот только не надо сравнивать Москву со всей Россией.. .
И самое печальное, что у Москвы нету России за спиной (не дай боже война) Как в старые добрые времена? . Брежнев имел власть, да. , потому что солдаты были идеей замучены, как сказать вовлечены в эту идею. . То есть шли ровно в строю и трезвые.
А теперь из тех кого удалось загнать, спрячуться и накурятся где то. офигенная война. Новая школа, еб та.... С охраной. Да мы такого слова не слыхали - охрана. Сами отвечали. Не папа. а сами.

Роман Доний

Самое главное. что в истории виноградова выявились главные ошибки криминального характера .главное как могли охранники пропустить работника на режимный объект с большим рюкзаком без проверки. Напоминает теракт в аэропорту.