Рустам Юсупов

Ваше отношение к США? просто интересно

Ульяна Новикова

Чтобы сохранять уровень жизни своего народа на относительно немаленьком уровне жизни, в том числе с перспективой на будущее, лидеры Пиндостана кошмарят весь мир. Закройся Пиндостан от всего мира на 4-5 лет, то получат настоящий Fallout. Некого будет грабить. Некого будет щемить. И жрать им станет нечего.

Лера

Террорист №1

Александр Логунов

США не однородны. Если рассматривать их уровень патриотизма, культуры, развития в сфере бизнеса и технологий, то у них можно многому поучиться. Но их внешняя политика агрессивна, лжива и неадекватна.

Светлана Филиппова

да как то пох, а вот обашка бессиииииииииииииит

Сергей Коханович

В США гнилая лишь внешняя политика, сам же народ там весьма миролюбивый и работящий.

Александра Волкова

негативное, разгневанное

Ирина Щербина

Отрицательное.

Максим Паницкий

к народу нормальное. К внешней политике властей враждебное.

Оксана Бочарова

Страна, как страна, народ разный, практичный, но толковый. А вот политическая элита совсем безголовая, как, впрочем, и во многих других странах

Семён

Да нормальная страна, просто думают, что самые хитрожопые

Илья

Бесконечно осуждающее.

Алексей

крайне негативное

Мария Саркисян

главная страна в мире.

Дмитрий Соколов

В США есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти, которая идёт в пользу религии Тоннель, как свидетельство от разных людей о выходе Души в полном Сознании их я из тела.

Наталия

НИКАК

Максим

К США в целом Бандиты и проститутки № 1 в МИРЕ! Поскольку народ американский до сих пор позволяет Обамке тащить америку в пропасть ему не мешает то выходит что они все заодно! США контролируют НАТО и ЕС являясь врагами России и всего МИРА! Поэтому США будут скоро УНИЧТОЖЕНЫ!

Кирилл Шитов

никаким образом к этим гадам я не отношусь

Юлечка Александрова

Я б уехал туда жить, но не еврей я

Аня

Мощнейшая экономика мира .
Забота о СВОИХ интересах и СВОИХ гражданах

Тому кто их засирает просто завидно

Будь у наших горепотреотов такие ресурсы весь мир бы просто охерел и нынешнее США добрым дядюшкой казалось ..

Юрий Шевченко

США в лице Барака Обамы стали Гарантом выпуска Книги религия Тоннель.

Василий Иванов

последнее время очень негативно, речь о политике