Анастасия Белоусова

У каго родственники в США, или кто сейчас. там живет, как погодка, интересно просто)

Светлана Толкунова

США вообще-то довольно большая страна. Где Вас погодка интересует?

Юля

Это в Москве уже третий день снег лежит, а там тёпленько )

Ирина Белоущенко

Хорошая погода.

Александр Фомин

см. россииййское тв

Алексей Немов

пекут пироги франкенштейну

Елена Матвеева

Не Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди.

Венера Палашкина

Всё намана, наших не эвакуировали.
У них квартира на 16-м этаже около сентрал-парка.

Серёжа Б

в Нью Йорке дождь и ветер И вместе с тем! ураган! завтра будет круто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]