Катерина Клеймёнова

Какие достопримечательности Москвы вы советуете посмотреть? приехал в москву на неделю не знаю куда пойти!

Олег Игнатов

Кремль, Оружейную палату, Бородинскую панораму, Третьяковку, Изобразительный музей имени Пушкина, Исторический музей!

Ольга Ф.

http://youtu.be/pwEiYFvXApw передача "орел и решка" как в москве провести пару дней на 100баксов и как по богатому. прикольно-посмотрите

Денис Москалёв

В театр Милениум на спектакль Ханума. Массу позитива можно получить.

Ni
Nikita

Красная площадь, Кремель, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, прогуляйтесь по ул. Тверская, Арбату. Посмотрите старую Москву, переулочки. Рекомендую сходить вам в театр. Мхат, Вахтангова, Моссовет.