Игорь Окулов

Подскажите, какие достопримечательности можно посмотреть в Красноярске за два дня?

Максим Вертипрахов

Заповедник Столбы - обязательно. На это полностью день уйдёт. Там же зоопарк им. Крутовской. Второй день - Исторический краеведческий музей - набережная возле Коммунального моста. Там же рядом - родной театр Дмитрия Хворостовского - Театр Оперы и Балета. Можно успеть ещё в комплекс БКЗ (большой концертный зал) -МКЗ (малый концертный) -межнациональный - пристройка (диаспоры) . Там же всегда куча действующих выставок. До остановки Краевая филармония идёт с оперного куча транспорта, в пути минут 7, не больше, можно и пешком.